Мастера мяча Мурманской ТЭЦ завоевали «серебро»

Команда ОАО «Мурманская ТЭЦ» стала «серебряным» призером в соревнованиях по футболу на XVI Спартакиаде энергетиков Кольского края. На минувшей неделе прошел очередной этап областной Спартакиады энергетиков. Футбольная команда Мурманской ТЭЦ в упорной борьбе заняла второе место в своей группе (среди предприятий с численностью сотрудников свыше 500 человек). Наши спортсмены под руководством капитана команда Вадима Строилова выиграли два матча – с «Горэлектросетью» (4:2) и апатитскими «Центральными электрическими сетями» (9:4), а два другие – с Апатитской ТЭЦ и «Северными электрическими сетями» проиграли со счетом (1:6 и 2:3 соответственно). Лидером этапа стала Апатитская ТЭЦ. По разнице забитых и пропущенных мячей Мурманская ТЭЦ обошла Центральные электрические сети», которые стали третьими, и «Северные электрические сети», и в результате сохранила первое место в общем зачете Спартакиады. Следующим этапом будут состязания волейболистов